Live

2019

2019 Sep 14 Sat
WOODLAKE FESTIVAL
(Friedland)
2019 Sep 07 Sat
LIVE AT HEART
(Örebro SE)
2019 Sep 05 Thu
LIVE AT HEART
(Örebro SE)
2019 Sep 04 Wed
LIVE AT HEART
(Örebro SE)
2019 Sep 02 Mon
TONFINK
(Lübeck)
2019 Aug 16 Fri
CANALETTO
(Dresden)
2019 Jul 27 Sat
KLANGGARTEN FESTIVAL
(Plauen)
2019 Jul 25 Thu
SKYPZIG FESTIVAL
(Leipzig tba))
2019 Jul 07 Sun
SCHEUNE "Best Of Best Poetry Slam"
(Dresden)
2019 Jun 14 Fri
SAVOY (Bordesholm)
2019 May 10 Fri
BLACK HOUSE (Naumburg)
2019 May 06 Mon
MICHELBERGER (Berlin)
2019 Mar 28 Thu
JOVEL "new Names" (Münster)
2019 Mar 22 Fri
LUTTERBEKER (Lutterbek)
2019 Mar 08 Fri
ALTE PAPIERFABRIK (Greiz)
2019 Mar 06 Wed
MON AMI (Weimar)
2019 Mar 03 Sun
HAFEN 2 (Offenbach)
2019 Mar 02 Sat
GALAO (Stuttgart)
2019 Feb 27 Wed
APEX (Göttingen)
2019 Feb 26 Tue
GLOCKSEE (Hannover)
2019 Feb 23 Sat
FREUNDLICH + KOMPETENT (Hamburg)
2019 Feb 21 Thu
MONARCH (Berlin)
2019 Feb 20 Wed
OBJEKT 5 (Halle)

2018

2018 Nov 05 Mon
zu Gast im JOVEL "Die ? Show"
(Münster)
2018 Oct 26 Fri
KULTURBAUSTELLE
(Suhl)
2018 Oct 18 Thu
Eröffnung Herbstausstellung, KUNSTHOCHSCHULE
(Zwickau)
2018 Oct 16 Tue
KUKUUN w. Poems For Jamiro
(Hamburg)
2018 Oct 13 Sat
June Cocó & Band, Malzhaus
(Plauen)
2018 Oct 12 Fri
June Cocó & Band, Brohmers
(Halle)
2018 Oct 06 Sat
June Cocó & Band, Seilerei
(Bamberg)
2018 Oct 05 Fri
June Cocó & Band, MUZ-Club
(Nürnberg)
2018 Oct 04 Thu
WERK II, Große Album-Release-Show mit special guest

TICKETS

(Leipzig)
2018 Sep 28 Fri
ZIMMER 16
(Berlin)
2018 Sep 22 Sat
June solo @ Kulturnacht
(Magdeburg)
2018 Sep 16 Sun
SAXSTALL
(Tharandt)
2018 Sep 15 Sat
VOLKSBAD BUCKAU
(Magdeburg)
2018 Sep 08 Sat
KÜHLHAUS
(Görlitz)
2018 Sep 02 Sun
BEETHOVEN-FESTSPIELE
(Bonn)
2018 Aug 11 Sat
tba
(Dahme)
2018 Aug 10 Fri
KURBÜHNE
(Ostseebad Boltenhagen)
2018 Aug 03 Fri
KOMBÜSE
(Brunnen CH)
2018 Jun 27 Wed
June Cocó Solo, CAFÉ ERIKA
(München)
2018 Jun 26 Tue
June Cocó Solo, TANTE BETTY
(Nürnberg)
2018 Jun 12 Tue
June Cocó & Band, 1880
(Gera)
2018 Jun 08 Fri
June Cocó, HORNS ERBEN
(Leipzig)
2018 Jun 07 Thu
YARD CLUB (Support Port Cities)
(Köln)
2018 Jun 05 Tue
NOCHTSPEICHER (Support Port Cities)
(Hamburg)
NEUES SCHAUSPIEL (Support Port Cities)
(Leipzig)
2018 Jun 04 Mon
PRIVATCLUB (Support Port Cities)
(Berlin)
2018 Jun 02 Sat
June Cocó & Band, WELT IM ZELT (GfZK)
2018 May 13 Sun
June Cocó Solo-Show, Bürgersaal
(Schwabach)
2018 May 10 Thu
June Cocó, Prinz Willy
(Kiel)
2018 Apr 28 Sat
June Cocó, Brohmers
(Halle)
2018 Apr 27 Fri
June Cocó & Band, APEX
(Göttingen)
2018 Apr 14 Sat
June Cocó & Band, SAVOY
(Bordesholm)
2018 Apr 07 Sat
June Cocó Solo-Show, Kunsthaus Eigenregie
(Eschenbach)